Hotel The Blue Haze Weligama

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • 24h-Service

  • Check-in/Check-out

  • Sportaktivitäten

  • Essen/Getränke

  • Rauchen verboten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Das Hotel The Blue Haze Weligama befindet sich in Weligama, 4 Kilometer von dem geheimen Strand entfernt und bietet Autos zur Miete sowie verfügt über WLAN in den öffentlichen Bereichen. Das Hotel in erstklassiger Lage lädt die Gäste ein, in einem À-la-carte- Restaurant einheimische Gerichte zu genießen.

    Das komfortable Hotel ist in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung vom Midigama Beach gelegen. Das Blue Haze befindet sich in Weligama, in einer 2 km Entfernung vom Bahnhof Weligama. Die Unterkunft liegt 15 Autominuten vom Coconut Tree Hill entfernt.

    Das Hotel verfügt über 7 Gästezimmer, die über einen Essbereich verfügen sowie mit einem Schreibtisch ausgestattet sind. Für optimalen Komfort finden Sie in diesen Zimmern ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Sie umfassen außerdem private Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Das komfortable Hotel The Blue Haze Weligama besitzt Zimmer, die den Garten überblicken.

    Das Restaurant Mermaid Inn bietet asiatische Gerichte an und befindet sich nicht weit entfernt von der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:30 bis 13:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Hotel The Blue Haze Weligama

    Das Hotel verfügt über 7 Gästezimmer, die über einen Essbereich verfügen sowie mit einem Schreibtisch ausgestattet sind. Für optimalen Komfort finden Sie in diesen Zimmern ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Sie umfassen außerdem private Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Das komfortable Hotel The Blue Haze Weligama besitzt Zimmer, die den Garten überblicken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel The Blue Haze Weligama Zimmer foto Hotel The Blue Haze Weligama Betten foto Hotel The Blue Haze Weligama Betten foto Hotel The Blue Haze Weligama Korridore foto Hotel The Blue Haze Weligama Zimmer foto Hotel The Blue Haze Weligama Betten foto Hotel The Blue Haze Weligama Betten foto Hotel The Blue Haze Weligama Toiletten foto Hotel The Blue Haze Weligama Zimmer foto Hotel The Blue Haze Weligama Korridore foto
    Budget Doppelzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Hotel The Blue Haze Weligama Interior foto Hotel The Blue Haze Weligama Betten foto Hotel The Blue Haze Weligama Zimmer foto Hotel The Blue Haze Weligama Ausstattung foto Hotel The Blue Haze Weligama Ausstattung foto Hotel The Blue Haze Weligama Betten foto Hotel The Blue Haze Weligama Ausstattung foto Hotel The Blue Haze Weligama Makro-Details foto Hotel The Blue Haze Weligama Betten foto Hotel The Blue Haze Weligama Sonstiges foto
    Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Hotel The Blue Haze Weligama

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hotel The Blue Haze Weligama

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es einen Flughafentransfer vom Hotel The Blue Haze Weligama aus?
      Ja, das Hotel The Blue Haze Weligama bietet einen Flughafen-Shuttle an. Bitte rufen Sie im Voraus an, um weitere Details zu klären.
    • Sind Haustiere im Hotel The Blue Haze Weligama gestattet?
      Das Hotel The Blue Haze Weligama erlaubt Haustiere.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel The Blue Haze Weligama